Органы государственно-общественного управления

Структура и органы управления МБДОУ №53

Согласно Уставу МБДОУ №53  управление его деятельностью осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в соответствии с муниципальными правовыми актами Учредителя, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Учредителем МБДОУ является - Управление образованием администрации городского округа Солнечногорск Московской области.

Юридический адрес: 141540, Московская область, городской округ Солнечногорск, поселок Берёзки.

Фактический: 141540, Московская область, городской округ Солнечногорск, поселок Берёзки.

Коллегиальные органы управления:
- общее собрание работников трудового коллектива

- педагогический совет

Филиалов и структурных подразделений нет.

Органы Управления:

Общее собрание трудового коллектива

Положение об общем собрании трудового коллектива

Совет родителей

Положение об Управляющем совете